Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Раз, два, три – ёлочка гори!

26.12.2022 10:13

Раз, два, три – ёлочка гори!

В Сертолово продолжаются праздничные гуляния, посвящённые одному из самых любимых праздников детворы – Новому году.

24 декабря праздничная программа, организованная культурно-спортивным центром «Спектр», прошла на площади за зданием администрации. Здесь для сертоловчан выступили местные артисты и гости из Санкт-Петербурга.

 Любимые новогодние персонажи, Дед Мороз и Снегурочка, развлекали детишек, танцевали с ними и играли, а чудесный фокусник поразил маленьких зрителей своим необычным номером.

С русскими народными песнями и танцами выступил ансамбль песни и танца «Хохлома», танцевальный номер также представил хореографический коллектив города «Школьные годы».

А современные и энергичные брейкдансеры в новогодних костюмах не только зарядили всех отличным настроением, но и разучили с детьми танцевальные движения и все вместе исполнили их на сцене.

Детям вручили леденцы с очаровательным символом наступающего года – зайчишкой. На празднике сертоловчане также могли насладиться сахарной ватой и прочими сладостями, пострелять в тире, покататься на настоящем олене.

Праздничное настроение также создавали медведи-весельчаки и снеговик. Они же вручали маленьким зрителям сладкие подарки.

Завершился праздник массовым хороводом в Парке героев. Здесь, в сердце нашего города, и взрослые, и дети что есть мочи прокричали «Раз, два, три – ёлочка гори!», и хвойная красавица зажглась! Мероприятие не оставило никого равнодушным, и все его участники ушли домой с частичкой праздника в сердце.

Фотографии с мероприятия смотрите в альбоме газеты города Сертолово «Петербургский рубеж» в «ВКонтакте»: https://vk.com/album-154144577_289232751

 

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово