Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Самый детский день

02.06.2023 16:17

Самый детский день

Ярко и весело прошёл праздник посвященный Международному дню защиты детей на летней эстраде в Парке культуры и отдыха Сланцев.

 День защиты детей – это необычный праздник, который посвящается детям, но более актуален он именно для взрослых. У школьников в этот день – 1 июня начинаются каникулы, а родители вспоминают об ответственности за безопасность, здоровье и моральное состояние своих детей. Этот праздник напоминает всем взрослым и детям о том, что маленькие всегда нуждаются в особом внимании и заботе.

Об этом рассказал на празднике Гена своему другу Чебурашке, когда они вместе с ребятами отправились в путешествие в Апельсиновую страну, где их ждали веселые приключения, танцы и игры. Правда без проказ и шалостей Шапокляк не обошлось, но всё разрешилось наилучшим образом и праздник продолжился.

По пути в Апельсиновую страну было много остановок, веселый проводник не давал скучать и веселил детей, также радовали творческими номерами: танцевальный коллектив «Грация» , Народный коллектив ансамбль танца «Мозаика» , Образцовый коллектив студия эстрадного танца «Алиса», вокальный коллектив 2Созвездие», вокальная студия CRYSTAL, Анастасия Яковлева, Валерия Гераськина.

В апельсиновой долине всех ждали маленькие апельсиновые человечки, они были очень рады гостям и в честь праздника подарили всем много апельсиновых шаров. Дети счастливы, взрослые довольны, праздник удался на славу!

 

детский.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района со ссылкой на КДЦ Сланцев

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района