Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сергей Коломыцев: «Подводим итоги и ждем нового года»

23.12.2022 15:34

Сергей Коломыцев: «Подводим итоги и ждем нового года»

В интервью «Леноблинформу» глава МО Сертолово Сергей Коломыцев рассказал, как город будет встречать Новый год, что стоит в декабре на рабочей повестке, и поздравил жителей с наступающим праздником.

 

– Сергей Васильевич, в связи с СВО в Ленинградской области отменены массовые мероприятия развлекательного характера, но для детей праздники обычно оставляют. Как отметят Новый год в Сертолово? Будут ли детские праздники?

 – Для детей, конечно, праздники будут. 24 декабря администрация и Совет депутатов города организуют для ребят на площади за зданием администрации праздник «Новый год в русском стиле». Будут игры, конкурсы с призами, развлечения со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, песни и танцы в исполнении ансамбля «Хохлома» и «шоу-балета», выступления детских творческих коллективов, а также организованы катания на лошадях и оленях.

 

– Какие вопрос в рабочей повестке особенно актуальны?

– Сейчас во всех учреждениях проходят итоговые совещания, а также предпраздничные мероприятия, с награждениями самых активных, лучших и достойных представителей в той или иной отрасли, учреждении, коллективе. Поздравляем наших ветеранов, заслуженных работников и активистов. У культурных и образовательных учреждений своя новогодняя программа для своих юных воспитанников. Кроме того, продолжается работа коммунальных и дорожных служб города по уборке города от снега и наледи.

 

– Что хотите пожелать жителям в новом году?

– Прежде всего здоровья и мира. Чтобы специальная операция достигла своих целей и наши защитники вернулись домой к семьям, а на новых территориях наконец началась нормальная мирная жизнь. И конечно процветания нашему городу и всей Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово