Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Сертоловчанок отметили на районном мероприятии

04.10.2023 16:51

Сертоловчанок отметили на районном мероприятии

4 октября в культурно-досуговом центре «Южный» города Всеволожск прошло масштабное районное мероприятие «День добра и уважения», собравшее более трёх сотен участников со всего Всеволожского района.

В мероприятии приняла участие делегация и из Сертолово в количестве 20 человек, представленная членами Совета ветеранов, Почётными гражданами города Сертолово, а также номинантами районных конкурсов и участниками выставок декоративно-прикладного искусства, представителями общественных организаций и активными пожилыми жителями, внёсшими большой вклад в экономическое и культурное развитие Сертолово.

В фойе КДЦ была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Наши руки – не для скуки, для любви сердца!», а в кафе «Апельсин» для гостей и участников мероприятия –душевное чаепитие.

Затем в зрительном зале состоялось торжество. Наградили участников выставки, а также победителей и призёров районного этапа муниципального смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2023».

Две представительницы Сертолово отмечены среди победителей и участников районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2023» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Ольга Береснева за свои картины, выполненные акриловыми красками, а Наталья Залогина – за поделки из бумаги и картона.

Затем состоялся замечательный концерт. Его тематическая программа включала показ мод в рамках дефиле «Осень золотая» в тематике 1940-1980 годов.

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово