Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Сланцевские предприятия на «Агроруси»

30.08.2023 16:48

Сланцевские предприятия на «Агроруси»

С 30 августа по 1 сентября в Экспофоруме проводится выставка «Агрорусь-2023», в которой принимает участие администрация Сланцевского района.

На стенде района представлена продукция предприятий пищевой промышленности Сланцевского района: хлебобулочные изделия «МишХлеб», кондитерские изделия и масложировая продукция ООО «Русский промышленник», продукция бренда Островия ООО «Крафт», соки ООО «НАР», мёд фермерских хозяйств Сланцевского района и другие товары, производимые в районе.

Всего в выставке участвуют более 300 предприятий, организаций и коллективов Ленинградской области. Экспозиции областного стенда и муниципальных районов демонстрирует достижения предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса.

30 августа на выставке «Агрорусь-2023» между комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и закрытым акционерным обществом «Осьминское» было подписано соглашение об организации взаимодействия и сотрудничества сторон по формированию условий для реализации инвестиционного проекта «Модернизация молочно-товарной фермы на 1000 коров» на территории Сланцевского района.

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района