|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
12 октября в дошкольном отделении Сертоловского центра образования №2 было шумно, весело и задорно. Там для детей и их родителей, в преддверии Дня отца, организовали спортивные соревнования «Супер папа!».
В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого человека, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и День отца.
В преддверии этого события, 12 октября в детском саду Сертоловского центра образования папы со своими детьми приняли участие в спортивных соревнованиях «Супер папа!».
Дети рассказали трогательные стихи для пап и поздравили их с праздником. А затем на старт вышли две команды: «Золотой ключик» и «Антошка».
Участникам соревнований были предложены занимательные эстафеты: «Необычный бег» «Дружные ножки», 2Футболисты», «Переправа», «Воздушный волейбол», где папы и дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки, умение дружно взаимодействовать друг с другом и в команде.
Папы не только справились со всеми предложенными заданиями, но и проявили свои творческие способности. Перевоплотившись в сказочных героев они рассказали детям сказку «Теремок».
Было радостно видеть счастливые и дружные семьи. Каждый присутствующий на празднике, получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Все папы были награждены сертификатами. Званием «Супер папа!» был удостоен каждый участник соревнований.
Праздник подготовили и провели инструктор по физической культуре Краева О.В. и Соколова О И.
Источник: МОБУ «СОШ «Сертоловский центр образования №2»
Автор: Татьяна Алмазова