Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Спокойное место для комфортной жизни

20.01.2016 11:21

В завершающую стадию входит строительство в Отрадном нового современного жилого комплекса «Отрада». Проект реализуется в соответствии с 214 Федеральным законом, при поддержке Администрации города и находится под личным контролем губернатора. Часть квартир в строящемся ЖК будет передана участникам социальных жилищных программ. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на лето 2016 года.

Дом возводится на улице Победы, неподалеку от въезда в город, в частном секторе, окруженном живописной природой. Жилой комплекс удачно расположен и с точки зрения транспортной доступности. Рядом проходит Ленинградское шоссе, по нему до Санкт-Петербурга всего 18 км. В одном километре от дома располагается ж/д станция «Ивановская», время в пути н§ Московский вокзал Петербурга на электричке составляет около часа. Кроме того, от станции метро «Рыбацкое» в сторону Отрадного курсируют несколько маршрутных такси.

Вся необходимая социальная инфраструктура находится в пешей доступности от жилого комплекса — супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», универсам «Полушка», отделения банка и почты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, городской пляж и даже конный клуб.

Трехэтажный дом возводится из кирпича — надежного, прочного и долговечного материала. Часть квартир на втором и третьем этажах имеют панорамный вид на Неву. Покупателям предлагаются просторные и комфортные квартиры площадью от 30 до 128 кв.м с современными функциональными планировками. Площадь кухонь в большинстве квартир превышает 10 кв.м. Минимальные цены за квадратный метр находятся в диапазоне 45 500 — 50 000 рублей, в зависимости от типа квартиры, планировки и вида из окна. Цены на однокомнатные квартиры в ЖК «Отрада» сегодня стартуют от 1,89 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 38 кв.м, от 2,28 млн рублей за двухкомнатную квартиру площадью 50 кв.м и от 3,05 млн рублей за трехкомнатную квартиру площадью 66,5 кв.м.

Благоприятная экологическая обстановка, живописная природа, развитая транспортная и социальная инфраструктура и строительство в городе новых современных жилых комплексов, делают проживание в Отрадном комфортным и востребованным не только среди местных жителей, но и для покупателей из Петербурга и регионов России.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное