Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Старость – золотое время!

03.10.2022 18:17

Старость – золотое время!

Осень, как известно, тоже называют золотой порой, наверное поэтому и было решено праздник старшего поколения проводить в октябре в самый разгар осеннего сезона.

На районное мероприятие «День добра и уважения», посвящённое Международному Дню пожилых людей собралось много представителей преклонного возраста со всего Всеволожского района. Была на празднике и делегация из Сертолово.

В первой части мероприятия, на фестивале самодеятельного творчества под названием «Команда Без границ» гости праздника с радостью пели, танцевали и читали стихи собственного сочинения. В очередной раз доказав, что возраст счастью не помеха.

Накануне, в рамках Международного Дня пожилых людей среди жителей старшего поколения проводился смотр-конкурс «Ветеранское подворье», в котором жители Всеволожского района приняли активное участие. И на празднике в КДЦ «Южный» были подведены его итоги и вручены заслуженные награды. В сертоловской делегации заслуженные награды получили участницы Совета ветеранов Сертолово Ольга Береснева и Наталья Залогина в номинации «Прикладное творчество».

Творческим подарком для всех гостей праздника стала концертная программа от профессиональных артистов. Порадовал всех своим выступлением финалист шоу «Живой звук» на телеканале Россия -1 Денис Яковлев. Свою порцию аплодисментов получил и любимец публики Игорь Самарин. И конечно добавили ярких красок и разукрасили праздник, прекрасные девушки из народного ансамбля «СОРОКА» (Великий Новгород).

 

Источник: АМУ «Культурно-досуговый центр «Южный»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово