Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Тепло наших рук

16.10.2022 17:58

Тепло наших рук

Сегодня, 16 октября, в молодёжно-подростковом клубе «Сириус» состоялась уже вторая встреча в рамках благотворительного проекта «Тепло наших рук», организованного неравнодушной сертоловчанкой Жанной Скрынник.

Цель этого проекта – создание тёплых вязаных вещей (носков, шапок, перчаток, балаклав) для тех, кто сейчас далеко от дома и очень нуждается в поддержке – для наших бойцов на линии фронта...

За эту неделю отзывчивым сертоловчанам удалось связать 26 пар носков, 6 шапок, 3 пары перчаток и 1 манишку – всё связанное добро еле поместилось на большом теннисном столе!

Кроме того, Мария – 11-тилетняя дочь одной из участниц – сделала для солдат открытку, в которой своей детской рукой нарисовала трогательный рисунок и написала следующие строки: "Привет! Я надеюсь, у вас там всё хорошо. Спасибо, что боретесь за нас, мы это очень ценим! Вы наши герои, и мы вами гордимся! Удачи во всём! Ждём с победой".

Напомним, встречи будут проходить в "Сириусе" каждое воскресенье с 13:00 до 15:00. Адрес клуба: ул. Молодцова, д.15А (сине-белое здание).

К участию приглашаются все, кто умеет держать в руках спицы и готов помочь (пряжа выдаётся на месте). По организационным вопросам обратиться можно к Жанне через личные сообщения.

 


Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово