Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

В день сотрудника ОМВД

10.11.2022 15:48

В день сотрудника ОМВД

Сегодня, 10 ноября, в Сертолово, в конференц-зале здания МФЦ, прошло торжественное награждение сотрудников 88-го отдела полиции УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской областью с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Мне приятно быть сегодня рядом с вами в этот праздничный день. Я рад приветствовать вас от имени руководства города. У нас с вами всегда добрые и хорошие отношения. Все наши праздники и общегородские мероприятия проходят при вашей помощи. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю каждому из вас, а в вашем лице – вашим родным и близким, крепкого здоровья», – сказал заместитель главы, почётный житель города Сертолово Николай Гайдаш.

«Вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Это одна из самых мужественных профессий. У каждого из вас множество обязанностей. Вы являетесь образцом профессионализма и преданности своему делу» – обратилась к присутствующим депутат совета депутатов МО Сертолово Марина Матусевич.

Николай Семёнович сообщил присутствующим радостную весть: решается вопрос о строительстве отдельного помещения для работы 88-го отдела полиции.

Руководству и сотрудникам 88-го отдела полиции были вручены цветы, подарки и грамоты главы администрации МО Сертолово Юрия Ходько за высокий профессионализм, ответственность, настойчивость и усердие при выполнении должностных обязанностей и в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

 

 

Источник информации и фото: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово