Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

В Сертолово отметили День народного единства

03.11.2023 11:57

В Сертолово отметили День народного единства

2 ноября на территории МАУ «Спортивно-досуговый центр «ВЫСОТА» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства.

Пролог в исполнении Ансамбля песни и танца «ХОХЛОМА» был встречен громкими аплодисментами. Затем слово предоставили почётным гостям. К горожанам обратились заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Марина Матусевич и настоятель Храма преподобного Сергия Радонежского отец Павел (Вавилов).

Для гостей праздника подготовили немало интересного. Желающие участвовали в мастер-классах, которые проводили общественные организации и кружки нашего города. Работала точка по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей для бойцов, участвующих в зоне проведения СВО, а также проходила акция «2224 письма на фронт» – сертоловчане писали письма, которые будут отправлены защитникам Отечества. Также работали торговые ярмарочные точки, спортивная игровая зона с народными играми.

В концертном отделении выступили сертоловские коллективы и гости из Санкт-Петербурга и Удмуртии. Более подробно о мероприятии читайте в №22 газеты «Петербургский рубеж».

 

Фотографии с мероприятия смотрите в альбоме: https://vk.com/album-154144577_297713190

 

Источник: Петербургский рубеж, Сертолово

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово