Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

В Сертолово поздравили работников МФЦ

23.10.2023 10:54

В Сертолово поздравили работников МФЦ

16 октября представители совета депутатов и администрации МО Сертолово поздравили с 10-летием работников и специалистов МФЦ, работающих в городе.

Торжества были организованы в Сертолово-1 (в офисе МФЦ «Мои документы» на ул. Молодцова, дом №1, корпус 3) и в микрорайоне Чёрная Речка (в филиале ГБУЛО МФЦ на ул. Любимая в доме №1), структурно входящих в МФЦ Ленинградской области ( МФЦ Ленинградской области ).

От имени главы нашего города Сергея Коломыцева, совета депутатов и администрации МО Сертолово работников МФЦ с юбилеем сердечно поздравили депутаты совета депутатов – заместитель председателя совета депутатов Марина Матусевич и Почётный житель города Сертолово Владимир Веселов, а также руководитель отдела МФЦ в нашем городе Виктория Васильева.

«Вся Россия хорошо помнит, как 10 лет назад стартовал эксперимент по созданию совершенно новой, невиданной до тех пор ни в России, ни в большинстве других стран новой системы взаимодействия граждан с органами власти, построенной на совершенно новых принципах с использованием новейших информационно-коммуникационных технологий, начинавшихся с принципа «одного окна» для удобства граждан, – сказала Марина Матусевич. – И сегодня, спустя всего 10 лет, что по сути и не такой большой срок, госуслуги в МФЦ стали привычным и обычным сервисом, который можно получить в ближайшей доступности по всей стране, в том числе у нас в Сертолово, в удобное для человека время, в комфортном современном офисе и с сопровождением грамотного и вежливого специалиста».

Сегодня МФЦ в Сертолово и за его пределами — это единый и сложный организм, обеспечивающий бесперебойность крайне важной для людей всех возрастов работы.

Представители муниципальной власти выразили признательность коллективу отдела МФЦ в Сертолово за качественный, плодотворный труд, за профессиональные знания и компетентность, за терпение и стойкость и пожелали им дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, материального достатка, семейного счастья, надежных коллег и друзей рядом.

Лучшим работникам МФЦ были вручены Почётные грамоты от главы МО Сертолово Сергея Коломыцева. А ведущая и солистка КСЦ «Спектр» Татьяна Серебренникова подарила всем присутствующим песню.

 

 

Источник: газета Петербургский рубеж, Сертолово

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово