Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Веселый День знаний прошел в Парке культуры и отдыха Сланцев

01.09.2023 16:35

Веселый День знаний прошел в Парке культуры и отдыха Сланцев

День знаний – это особый праздник, который каждый год с нетерпением ждут многие школьники. В этот день всё пропитано атмосферой радости и улыбок.

1 сентября в Парке культуры и отдыха прошла развлекательная игровая программа «И так сойдет…», посвященная Дню знаний. Летнее настроение принесли с собой яркие клоуны Нупсик и Хлюпсик, они развлекали детей умелыми трюками и шутками. А чтобы веселье стало ещё более незабываемым, они подготовили интерактивные игры и конкурсы: «Будильник», «Сотри двойку», «Дорожные знаки» и др.

Эти праздничные развлечения не только интересное времяпрепровождение – играя и соревнуясь в конкурсах, дети учатся работать в команде, развивают навыки координации и моторики, а также погружаются в увлекательный процесс обучения, дополняя грядущий учебный год яркими воспоминаниями.

Самая важная часть этого праздника – встреча первоклассников. Впервые в жизни они сегодня переступили порог школы и сделали первые шаги на пути к знаниям. Именно для них организаторы Культурно-досугового центра подготовили особые конкурсы и задания, чтобы занять их вместе с другими детьми и помочь им почувствовать себя частью весёлого и дружного коллектива. А для того, чтобы для них этот день стал еще более знаменательным, Нупсик и Хлюпсик вручили первоклассникам контрамарки на аттракционы и сделали общее фото на память.

День знаний принес мальчишкам и девчонкам много радостных и приятных минут, клоуны Нупсик и Хлюпсик подарили не просто хорошее настроение, но и теплоту сердца и частичку души.

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района со ссылкой на Культурно-досуговый центр г.Сланцы

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района