Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Весенний квиз в «Транформации»

03.04.2023 16:23

Весенний квиз в «Транформации»

В Молодёжном коворкинг-центре «Трансформация» при поддержке Сланцевской библиотеки силами Социально-реабилитационного центра «Мечта» проведена викторина «Весенний квиз» для работников районных учреждений социальной сферы.

 Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «ProДвижение» образовательной программы «Область заботы 2.0. Развитие команды47 в социосфере», направленного на решение такой социальной проблемы, как профессиональное выгорание социальных работников.

В квизе приняли участие команды трех учреждений: Сланцевский ЦСО «Надежда», «Сланцевский ДИВВиТ», Сланцевский СРЦН «Мечта».

Викторина прошла в тёплой, дружеской обстановке и завершилась чаепитием с вручением грамот участникам. Соревновательный момент добавил остроты в мероприятие.

Цель мероприятия – научиться хотя бы ненадолго расслабляться и отвлекаться от рабочих моментов, показать, что можно гореть идеями и задором, не выгорая при этом сердцем, как нам кажется, нами достигнута!

Отдельное спасибо районной библиотеке за подборку литературы и её обзор очень интересно и подробно представленный Ольгой Владимировной, а также чудесным помощницам Анастасии и Марине, которые очень помогли в проведении.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района