Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Весёлое Рождество в Сланцах

08.01.2023 15:50

Весёлое Рождество в Сланцах

7 января ряженые сказочные герои провели для детей и взрослых в одном из дворов Сланцев игровую программу, посвящённую Рождеству Христову.

 Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несёт в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед.

Как известно, в Рождество случаются чудеса и 7 января ряженые сказочные герои провели для детей и взрослых во дворе улицы Кирова дом 51 в Сланцах игровую программу «Весёлое Рождество», посвящённую Рождеству Христову.

С большим удовольствием дети водили новогодние хороводы, разгадывали рождественские загадки и принимали участие во всех играх, которые приготовили для них сказочные герои: «Зажги свою звезду", «Золотые ворота», «Ёлочки бывают», «Бабки-Ёжки», «Катание в упряжке», «Кто дальше кинет сапог», «Передай добро».

На празднике была атмосфера добра, тепла и уюта. Ребята узнали о том, что Рождество является одним из великих ярких христианских праздников тысячи лет. В нём выражен русский характер, неиссякаемый оптимизм русского человека, поэтому его традиции живут до сих пор.

В конце игровой программы все дети и взрослые получили сладкие призы.


рождество сланцы.jpg 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района