Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Вместе сделаем доставку лучше

29.09.2023 11:32

Вместе сделаем доставку лучше

28 сентября в администрации состоялось совещание по вопросам предоставления услуг Почты России жителям Сланцевского района.

В совещании приняли участие глава администрации Сланцевского района Марина Чистова, начальник Кингисеппского почтамта Ольга Зингер, руководитель Сланцевского филиала биржи труда Ольга Федосова, главы администраций сельских поселений, старосты населенных пунктов.

Ольга Зингер рассказала о внедряемых Почтой сервисах по улучшению обслуживания, планах по модернизации почтовых отделений, о развитии сотрудничества с маркетплейсом Озон, а также ответила на вопросы.

В числе наиболее волнующих жителей вопросов – режим работы почтовых отделений в сельских поселениях, график доставки пенсий и квитанций. Все озвученные замечания и предложения Ольга Константиновна пообещала взять на контроль для дальнейшего решения возникающих проблем.

В свою очередь, Марина Борисовна Чистова выразила надежду на то, что общими усилиями власти и Почты России ситуация скоро изменится к лучшему.

Информация обо всех изменениях в работе почтовых отделений будет публиковаться на информационных ресурсах Сланцевского района.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района