Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Вопрос губернатору. Капремонт крыши

18.10.2021 16:02

Вопрос губернатору. Капремонт крыши

Сегодня в ходе прямой линии с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко поступил звонок от жителей дома № 12 по улице Грибоедова в городе Сланцы.

В соответствии с региональной программой капитального ремонта в данном доме выполняется капитальный ремонт крыши. Работы должны были быть завершены в срок до 15 сентября, однако до сих пор не выполнены. Жители дома пожаловались на протекающую кровлю и, как следствие, залив своих квартир.

Александр Дрозденко отметил, что находится в курсе данной ситуации. Компания ООО «Волга», выигравшая конкурс на проведение капремонта, оказалась недобросовестным подрядчиком, и забросила работы не только в Сланцевском районе, но и ряде других.

На днях сложившуюся ситуацию обсудили на совместном совещании с представителями Комитета по ЖКХ и Фондом капитального ремонта. Вопрос взят на контроль, и после определения нового подрядчика, капремонт будет завершен до конца ноября.

Кроме того, весь ущерб, нанесенный собственникам залитых квартир, будет возмещен за счет Фонда капитального ремонта Ленинградской области и компании-подрядчика.

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района Ленинградской области.


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района