Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Вы все были на высоте

26.04.2023 19:40

Вы все были на высоте

В Сертолово завершились двухдневные соревнования Специальной Олимпиады Ленинградской области по волейболу.

26 апреля на поле вышли юные спортсмены. Сегодня, во второй соревновательный день, состязались между собой 5 команд взрослых атлетов (старше 18 лет) из психоневрологических интернатов Ленинградской области. Волейболисты были разделены на два дивизиона (по силам), чтобы борьба была честной и интересной.

«В первый день соревнований юные атлеты показали отличный уровень игры и большой потенциал. Аналогично получилось и со взрослыми спортсменами – бурная борьба наблюдалась практически во всех их играх! И сегодня нет явных сильнейших – вы все были на высоте», – похвалил атлетов директор общественной организации «Специальная Олимпиада Ленинградской области» Алексей Пикалёв.

Однако всё же чуть больше удача была на стороне команды Кировского ПНИ, занявшей первое место в дивизионе А. Серебро выиграли спортсмены из Гатчинского ПНИ, бронза – за Лужским ПНИ. В дивизионе В первое место заняла команда из Сясьстройского ПНИ, второе место – УСО ПНИ-10 (пос. Шапки).

Судьями соревнований были Егор Карасёв и Игорь Ильин, а помогали организаторам в проведении мероприятия студенты-волонтёры из ЛГУ имени А.С. Пушкина.

Поздравляем спортсменов, организаторов и волонтёров с ещё одним удачно проведённым ПРАЗДНИКОМ СПОРТА!

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово