Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Женщина попала под грузовой поезд в Ленобласти

02.08.2021 10:51

Женщина попала под грузовой поезд в Ленобласти

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО, в Ленинградской области проводится проверка по факту смертельного травмирования женщины на перегоне Капитолово –Токсово.

В минувшие выходные в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Капитолово-Токсово грузовым поездом была сбита женщина.

Установлено, что пострадавшая была в наушниках и в состоянии алкогольного опьянения, когда переходила железнодорожные пути в неположенном месте во время приближения подвижного состава. Машинист подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. От полученных травм женщина скончалась.

Личность пострадавшей установлена, ей оказалась 43-летняя жительница Ленинградской области.

В настоящее время по данному факту сотрудниками транспортной полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области