Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

«Животинка моя»: Загадочный сфинкс опередил трогательных пушистиков

03.03.2014 18:37

В ночь на понедельник на Леноблинформ завершился фотоконкурс «ЖИВОТИНКА МОЯ». Победу одержал снимок с изображением кошки породы сфинкс.

Напомним, конкурс длился больше семи месяцев, и за это время успел побить все рекорды и стать самым популярным за всю историю нашего сайта. Участие в нем приняли почти две с половиной сотни фотографий домашних питомцев.

В финале сошлись авторы 20 лучших снимков, половина которых затем вошли в суперфинал. Редакция внимательно следила за решающей схваткой. Шансы на победу изначально были у каждого из 10 участников суперфинала, но в последние дни соревнование превратилось в напряженный поединок между двумя лидерами конкурса – очаровательным попугаем по имени Тоша и кошкой (а может, котом?) редкой породы Сфинкс. В итоге сложной и напряженной борьбы, с небольшим перевесом голосов победил Сфинкс.

Мы от души поздравляем победительницу – автора фотографии Наталью Измайлову из села Копорье Ломоносовского района. Просим ее связаться с редакцией по телефону 315-35-75 для получения приза.

Наши искренние аплодисменты - Тоше и его хозяйке, Юлии Кочневой. Благодарим и других наших суперфиналистов, фото которых стали украшением нашего сайта и, безусловно, войдут в его историю! В следующий раз вам обязательно повезет.

Между прочим, ждать следующего раза вам, дорогие наши читатели, долго не придется: вот-вот мы объявим на сайте новый фотоконкурс, в котором смогут покрасоваться и посоревноваться ваши четвероногие любимцы! Следите за новостями на нашем сайте.


Фото: Наталья Измайлова,
победительница фотоконкурса "ЖИВОТИНКА МОЯ".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ