Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

Две страны – две сестры

24.08.2015 21:28

В администрации Волховского района был проведен круглый стол на тему «Поддержим и укрепим дружбу стран Евразийского экономического Союза и Союзного Государства России и Беларуси».

Организаторами круглого стола выступили: администрация Волховского муниципального района, специализированный фонд «Белые Росы» и ГКУ ЛО «Дом Дружбы Ленинградской  области». В форме дружеского диалога участники круглого стола обсудили вопросы взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества в областях образования, культуры, в социальной сфере, в строительстве и сельском хозяйстве. 
Так же в рамках совместных мероприятий прошли:  выставка литературы Членов Союзов писателей Союзного государства и выставки работ художников Белоруссии и России «Две страны – две сестры»,  выставка-продажа с участием представителей регионов Беларуси и России, а также фотовыставка «Вехи нашей дружбы. Ленинградская область и Беларусь».  Самой яркой и масштабной частью мероприятий стал концерт трио «Петербургские баритоны» Мариинского театра по произведениям белорусских и российских авторов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района