Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 138 городах и поселках Ленобласти

01.02.2022 11:22

Коронавирус выявили в 138 городах и поселках Ленобласти

По данным на 1 февраля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 138 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Добряницы Волосовского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (424), Выборгском (117) и Гатчинском (96) районах.

На 1 февраля 120 заболевших оказалось во Всеволожске, 87 – в Выборге, 84 – в Киришах, 54 – в Лодейном Поле, 51 – в Кудрово, 35 – в Гатчине, по 31 – в Старой и поселке имени Свердлова, по 27 – в Сертолово и поселке имени Морозова, 22 – в Романовке, 18 – в поселке Щеглово, 17 – в Сиверском, по 16 – в Волосово и Кировске, 15 – в Кингисеппе. По 11 положительных тестов сделали в Коммунаре и Отрадном, 10 – в Янино-1, девять – в Мурино, по восемь – в Рахье, Ивангороде, Луге, по семь – в Павлово (Всеволожский район), Рощино, Виллози, по шесть – в Советском и Мге. По пять раз зафиксировали инфекцию в Бокситогорске, Токсово, Дубровке, Больших Колпанах, Кингисеппском, Павлово (Кировский район), по четыре раза – в Светогорске, Семрино, Горбунках, по три раза – в Пикалево, Разметелево, Буграх, Малых Колпанах, Новосиверской, Большой Пустомерже, Свирьстрое, Янеге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Добряницы, Волхов, Новое Девяткино, Воейково, Ваганово, Борисова Грива, Мяглово, Углово, СНТ «Спутник», Аро, Минулово, Токкари, СНТ «Северная Самарка», Плинтовка, Лесогорский, Войсковицы, Шлиссельбург, Приладожский, Синявино, Русско-Высоцкое, Яльгелево.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Дыми, Бегуницы, Сумино, Сельцо, Зимитицы, Торосово, Рабитицы, деревня Щеглово, Кузьмоловский, Ганнибаловка, Ковалево, Гарболово, Красная Заря, Капитолово, Ириновка, Углово, Корнево, Хапо-Ое, Ненимяки, Кальтино, СНТ «Колос», Островки, Тавры, Касимово, Орово, Каменка, Большие Пороги, Бриллиант, Медный Завод, Лесколово, Первомайское, Селезнево, Поляны, Приморск, Коробицыно, Каменка, Кирпичное, Черкасово, Ленинское, Камышовка, Возрождение, Тайцы, Суйда, Никольское, Меньково, Вырица, Лампово, Новый Свет, Старосиверская, Дружная Горка, Сусанино, Большие Борницы, Кургино, Дони, Пудость, Вистино, Будогощь, Могилево, Луг, Путилово, Алеховщина, Низино, Гостилицы, Лаголово, Оржицы, Лебяжье, Глобицы, Копорье, Горки, Малое Карлино, Ретюнь.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости