Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

08.09.2021 12:47

Коронавирус выявили в 80 городах и поселках Ленобласти

По данным на 8 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 80 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Новое Поддубье Гатчинского района, в деревне Бередниково Лужского района, в деревне Ивановское Тосненского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (59), Тосненском (17) и Гатчинском (16) районах.

На 8 сентября 19 заболевших оказалось в Кудрово, 15 – во Всеволожске, 10 – в Киришах, восемь – в Сланцах. По семь положительных тестов сделали в Волхове, Гатчине и Тихвине, по шесть – в Тосно и Кингисеппе, по пять – в Сертолово и Никольском. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Волосово и Лодейном Поле, по три раза – в Выборге и Луге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Янино-1, поселок имени Морозова, Павлово, Вирки, Глебычево, Коммунар, Кировск, Русско-Высоцкое, Подпорожье, Тельмана.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Беседа, Горки, Паша, Мурино, Новая Проба, Новое Девяткино, Кузьмоловский, Ковалево, Старая, Романовка, Дубровка, Углово, Аро, Заневка, ДНП «Дружное», Рощино, Светогорск, Приморск, Лосево, Ермилово, Сиверский, Пудомяги, Большое Рейзино, Новый Свет, Старосиверская, Мины, Новое Поддубье, Котельский, Усть-Луга, Будогощь, Пчевжа, Шлиссельбург, Назия, Павлово, Мга, Алеховщина, Аннино, Лаголово, Яльгелево, Верхняя Колония, Долговка, Оредеж, Саба, Подлесье, Бередниково, Вознесенье, Мельниково, Овсище, Сарка, Печнева, Федоровское, Любань, Рябово, Ивановское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости