Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 85 городах и поселках Ленобласти

23.09.2021 10:57

Коронавирус выявили в 85 городах и поселках Ленобласти

По данным на 23 сентября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 85 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Калитино Волосовского района, в деревне Кривцы Сланцевского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (62), Гатчинском (26) и Выборгском (22) районах.

На 23 сентября по 20 заболевших оказалось в Мурино и Тихвине, 17 – в Выборге, 13 – в Гатчине, 11 – в Сланцах, 10 – в Кудрово. По восемь положительных тестов сделали в Кингисеппе и Киришах, семь – во Всеволожске, шесть – в Подпорожье. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево и Сертолово, по три раза – в Волосово, Новом Девяткино, Шпаньково, Лодейном Поле, Тосно.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Калитино, Волхов, Старая, Бугры, Соколинское, Коммунар, Отрадное, Путилово, Мга, Горбунки, Разбегаево, Никольское, Рябово.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Сумино, Курковицы, Торосово, Губаницы, Калитино, Новая Ладога, Янино-1, Вартемяги, Токсово, Романовка, Гарболово, Агалатово, Юкки, Мяглово, Павлово, Углово, Касимово, Большие Пороги, Керро, Лесколово, Глебычево, Советский, Приветнинское, Сиверский, Вырица, Лампово, Романовка, Черново, Дружноселье, Горки, Новая, Кингисеппский, Большая Пустомержа, Глажево, Будогощь, Кировск, Приладожский, Синявино, Янега, Барково, Низино, Аннино, Велигонты, Гостилицы, Оржицы, Пеники, Луга, Кривцы, Липная Горка, Нурма, Тельмана, Тарасово, Федоровское, Любань.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости