Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Заневки

Крепкие семьи получили памятные знаки «За любовь и верность»

12.07.2011 16:13

Памятные знаки «За любовь и верность» получили в День семьи, любви и верности семенные пары Заневки, отметившие в этом году золотую свадьбу. Поздравляли и награждали юбиляров глава Заневского сельского поселения Вячеслав Кондратьев и глава администрации Алексей Гердий.

8 июля День семьи, любви и верности отмечали в Заневке впервые, собрав гостей в Янинском сельском культурно-спортивном досуговом центре.

«День любви, семьи и верности – это государственный праздник, - начал свою поздравительную речь Вячеслав Кондратьев. – Высокий статус ему придало выступление супруги Президента. Самое главное для жизни людей – это семья и очаг. Государство и органы МСУ придают особое внимание заботе о семье. Как будет воспитано молодое поколенье, какой вы передадите ему положительный опыт, пример – так и будет жить вся наша страна и, в частности, сельское Заневское сельское поселение».

Глава муниципального образования также подчеркнул, что в этом году решением совета депутатов был учрежден памятный знак «За любовь и верность». Он изготовлен из полудрагоценного металла. На лицевой стороне медали изображены святые Петр и Феврония, а на обратной – герб Заневского поселения. Семейным парам, которые прожили в браке более 25 лет будут вручено более 5000 таких памятных знаков.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки