Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Муринцы скинулись на подарок дворнику

05.09.2022 15:19

Муринцы скинулись на подарок дворнику

Жильцы комплекса «Авиатор» в Мурино поздравили с днём рождения местного дворника – вручили подписанную открытку с поздравлением и конверт с денежной суммой.

Пост с информацией о поздравлении работника управляющей компании появился 29 августа на стене группы «ЖК Авиатор группа жильцов» в «ВКонтакте». Как уточнили люди в комментариях под постом, речь идет о внимании к человеку и его труду, искреннем желании сделать приятно хорошему человеку, ответственно и с душой относящемуся к своей работе и окружающим людям. А одна из жительниц дома даже написала: «Обожаю его!».

Конечно, нашлись и скептики, которые предположили, что это люди «подлизываются к работнику, чтобы зимой не забывал вовремя снег расчищать». И кажется, и вправду, немногим из нас приходила в голову идея поблагодарить дворника за его труд. Но, как говорится, каждый по себе меряет. В основном же эта инициатива вызвала у людей одобрение и легкую зависть, ведь далеко не во всех ЖК живут такие дружные соседи и обаятельные, добросовестные дворники.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области