Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Неоднократно судимый мужчина вновь попался …на краже цветов

10.11.2022 10:41

Неоднократно судимый мужчина вновь попался …на краже цветов

Наряд Росгвардии задержал грабителя, похитившего из магазина вазу с цветами, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Во вторник, 8 ноября в 16:40 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Санкт-Петербурга задержали правонарушителя, похитившего из цветочного магазина на площади Стачек вазу с продававшимися розами.

В ночь на вторник, 8 ноября, мужчина зашел в цветочный магазин на площади Стачек в Петербурге, схватил стоявшую на полу вазу с продававшимися розами (всего 50 штук), а затем выбежал из помещения. Работница магазина попыталась догнать грабителя, но тому удалось скрыться. Тогда она вернулась в магазин и нажала кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие к объекту через две минуты сотрудники Росгвардии, просмотрев записи камер видеонаблюдения, установили приметы злоумышленника, после чего его описание было передано всем дежурным нарядам вневедомственной охраны.

В этот же день, благодаря бдительности и грамотным действиям росгвардейцев разыскиваемый правонарушитель был обнаружен и задержан около одного из домов на площади Стачек. Задержанного, жителя Кировской области, ранее судимого за кражу, незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, доставили в 31 отдел полиции.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области