Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Приозерье готовится к летним каникулам

01.05.2022 19:40

Приозерье готовится к летним каникулам

Приозерский район готовится к летней оздоровительной компании детей. Всего на территории района находится около ста детских оздоровительных лагерей различной направленности, в том числе ведомственных детских оздоровительных лагерей промышленных предприятий Санкт-Петербурга.

30 апреля глава администрации Приозерского района Александр Соклаков вместе с председателем Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кириллом Соловейчиком и генеральным директором исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаилом Лобиным осмотрели ход работ в ДОЛ «Космонавт», расположенном в поселке Заветное Приозерского района.

На территории детского лагеря построены новые корпуса для детей, ведётся ремонт старых. К лету планируют закончить строительство спортивного зала.

В плане увеличить охват детей отдыхом на 30%.


отдых приоз.jpg 


Детский оздоровительный лагерь «Лесные зори» также готовится к летнему отдыху детей. В данное время там производится ремонт медицинского корпуса, столовой, душевых для детей, отдельных корпусов.

Также в планах по детскому лагерю строительство современной спортивной площадки и корпуса с круглогодичным пребыванием детей (приступаем к проектированию).


отдых приоз1.jpg


Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района