Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Рокеры собрали средства для помощи диким животным Ленобласти

11.06.2020 15:04

Санкт-Петербургская рок-группа организовала благотворительный онлайн-концерт в поддержку четвероногих подопечных центра помощи диким животным.

11 июня на стене вк-сообщества реабилитационного центра для диких животных «Велес» Всеволожского района Ленобласти появилось сообщение с благодарностью питерской рок-группе Infornal FuckЪ – «за инициативу и проведение онлайн рок-концерта в поддержку животных» Центра.

Как рассказал арт-директор группы, Северьян Шахов, о «Велесе» они узнали случайно, от своих знакомых, и поскольку очень любят братьев наших меньших, им пришла в голову идея организовать благотворительный концерт в поддержку подопечных Центра, который благополучно состоялся 10 июня на Youtube.

Как пообещали музыканты, все средства собранные во время онлайн-концерта, будут направлены в центр «Велес» на корм и содержание животных, находящихся в центре на реабилитации. Они уверены, что среди поклонников их творчества большинство любят животных и будут готовы помочь, несмотря на довольно агрессивную направленность большинства композиций группы.

«Благодаря стараниям ребят и их поклонников, за один вечер удалось собрать сумму более 20 000 рублей!» – написали администраторы «Велеса».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области