Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Уполномоченный по правам ребенка

Школьники Архангельска посетят Ленинградскую область

16.11.2018 15:05

Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области и Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребенка проводят межрегиональный фестиваль учебно-исследовательских работ, связанных с именем Михаила Васильевича Ломоносова.

В рамках реализации проекта делегация школьников из Архангельска в ноябре посетит Ленинградскую область.

19 – 21 сентября Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области и Уполномоченным по правам ребенка в Архангельской области был организован визит группы школьников из Ломоносовского района Ленинградской области в Архангельск. Программа визита была насыщенной. Ребята посетили школы, детские объединения, другие организации, представляли свои учебно-исследовательские работы. Большинство этих работ были так или иначе связаны с жизнью и деятельностью М.В.Ломоносова.

В этот раз юные жители Архангельской области посетят нас с ответным визитом. В программе визита запланирована краеведческая викторина, презентации детьми своих регионов, посещение музеев Ломоносовского, Гатчинского районов Ленинградской области, Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Мероприятие проводится при поддержке администрации Ломоносовского района, Ленинградского государственного Университета им. А.С.Пушкина и Ленинградского областного отделения «Российского Детского Фонда».

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Уполномоченный по правам ребенка