Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Советского

Советское городское поселение - благоустраивают

29.12.2015 12:09

Глава администрации МО «Советское городское поселение» Андрей Некрасов:

- В 2015 году продолжилась работа администрации по благоустройству территории поселения. Среди прочих дел - установлено четыре детских игровых городка в п.Советский: на ул. Спортивной и ул. Лесной, и сразу две - на ул. Садовой.

В год празднования 70-летия Победы выполнены работы по благоустройству памятника морским пехотинцам и пограничникам у р. Гороховки. На гранитных плитах увековечены имена более 500 советских воинов.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог МО «Советское городское поселение» на 2015-2018 годы» отремонтирован участок дорожного покрытия главной улицы п.Советский - ул. Садовой (от центральной площади до железнодорожного моста), а также участок автомобильной дороги по ул. Школьная (от кладбища до стадиона).

Немаловажным событием уходящего года считаем установку двух котлов и дымовой трубы в котельной п. Токарево.

В рамках обеспечения населения жильем была выделена муниципальная двухкомнатная квартира семье, нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Среди планов на 2016 год - переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного в п. Соколинское.

Также намерены продолжить ремонт дорожного покрытия участков автомобильных дорог в п. Советский, в частности, Выборгского шоссе и ул. Лесной.

В следующем году в ряде населенных пунктов поселения будут установлены новые детские игровые городки.

Все эти действия администрации направлены на благоустройство Советского поселения, на обеспечение комфортных условий для проживания наших граждан.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Советского