Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Спящее сокровище по имени Мухтар

29.04.2016 17:09

Снимок с изображением сладко спящего кота Мухтара победил в фотоконкурсе «Спит мое сокровище…»

Напомним, большая «спячка» под видом фотоконкурса продолжалась у нас без малого полгода, а затем 10 глубоко и сладко заснувших участников, не просыпаясь, попали в финал.

Финальное соревнование, вопреки своей сонной тематике, отличалось весьма бодрыми темпами. Всего за несколько дней каждая из фотографий успела набрать больше десяти тысяч голосов.

Не обошлось без «накруток» - кто-то из участников так хотел победить, что подключил к голосованию своих «помощников»-ботов. Как мы не раз предупреждали, у нас есть техническая возможность отследить подобные нечестные методы и обнулить голоса, полученные таким образом. Что и сделали наши специалисты.

Тройка лидеров в финале сформировалась с самого начала, однако в последние дни и даже часы завершающего этапа конкурса расстановка внутри этой тройки несколько раз менялась.

Любопытно, что все трое претендентов на приз запечатлели на своих снимках спящих котов и кошек. Все они вызывают одно сплошное умиление! Синхронно свернувшиеся колечками на диване Мурсэл, Чернушка и Снегомэн от Эльвиры Персидской, утомленная солнцем Барсуха среди лиловых цветочков от Татьяны Шутовой и весь, с головы до пят, отдавшийся сну Мухтар, хозяйка которого подписалась как Darinka 87 – все они заслужили, как минимум, бурные овации. Но победитель, по нашим правилам, только один, и в конце концов им стала Darinka 87, буквально в последние часы финала сумевшая опередить в голосовании своих соперников.

Поздравляем победительницу и ее очаровательно спящего питомца! Для уточнения информации о призе просим ее позвонить в редакцию в любой будний день в рабочее время по телефону (812) 408-02-21.


Мухтар. 
Автор - Darinka 87

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ