Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерске поздравили победителя конкурса старшеклассников

06.05.2021 14:49

В Приозерске поздравили победителя конкурса старшеклассников

В канун праздника Великой Победы стало доброй традицией подведение итогов конкурса среди юношей – старшеклассников района на присуждение премии имени Почётного гражданина муниципального образования Приозерский муниципальный район, контр-адмирала Ростислава Михайловича Оленина.

Премия вручается за высокие результаты в учебе, спорте, интеллектуальных и творческих конкурсах, участие в общественно значимых делах, активную гражданскую позицию. В этом году победителем конкурса стал учащийся 11 класса Сосновского центра образования Евгений Пешков.

После окончания школы Евгений хочет стать офицером, поступить в военную академию. Видит себя заместителем командира части по военно-политический работе с личным составом. Данная должность требует волевого характера, целеустремлённости, верности своим идеалам и Евгений полностью соответствует данным характеристикам.

На торжественном мероприятии в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Диплом победителя конкурса и книгу о Ростиславе Михайловиче Оленине Евгению Пешкову вручил глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

В ответном слове Евгений поблагодарил за оказанное ему доверие. Подчеркнул духовное, нравственное значение Дня Победы для подрастающего поколения, и от души поздравил всех ветеранов с наступающим праздником.

 

Источник: пресс-служба Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района