Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Волхове налетчик пытался ограбить микрофинансовую организацию

14.11.2022 11:33

В Волхове налетчик пытался ограбить микрофинансовую организацию

В Волховском районе полицейскими по «горячим следам» задержан мужчина совершивший разбой на микрофинансовую организацию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В субботу, 12 ноября в 12.45, в полицию Волховского района обратилась 21-летняя девушка, специалист организации по выдаче кредитов, офис которой расположен на улице Володарского города Волхова Ленинградской области. Он рассказала, что несколько минут назад, около 12 часов 40 минут, в помещении указанной организации неизвестный преступник угрожал ей ножом и требовал передать ему денежные средства. Получив отказ, он похитил со стола мобильный телефон «Нокиа 105», стоимостью 1200 рублей, и с места происшествия скрылся.

Вечером того же дня у дома 3 по Молодежной улице города Волхов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» по подозрению в совершении указанного преступления полицией был задержан ранее неоднократно судимый 35-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой). Злоумышленник задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области