Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Заневки

В Заневке пройдёт Открытый чемпионат по мини-футболу

24.07.2012 18:34

Планируется, что турнир начнётся в начале августа, а завершится в сентябре. Об этом корреспонденту «Леноблинформ» рассказал Алексей Тимофеев, специалист культурно-спортивного досугового центра деревни Янино Заневского сельского поселения.

По словам Алексея Тимофеева, Открытый чемпионат – первое длительное по времени соревнование по мини-футболу, которое будет проведено в Заневке.

«До этого мы проводили футбольные турниры-однодневки, а теперь решили устроить более продолжительное соревнование», - пояснил он.

Победитель Открытого чемпионата получит в награду кубок. Этот приз – переходящий, но если одна из команд участниц соревнований выиграет его два раза подряд, кубок Заневского сельского поселения перейдёт к ней на постоянное хранение.

Для участия в нынешнем чемпионате уже подали заявки мини-футбольные коллективы из Заневки, Ваганово, Колтушей. Предполагается, что в соревнованиях, проводящихся на территории Всеволожского района Ленобласти, примут участие и футболисты петербургских любительских клубов.

Все матчи пройдут на футбольном поле с искусственным покрытием по адресу: деревня Заневка, 48.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки