Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Вопрос с остановкой уперся в деньги

08.02.2022 16:34

Вопрос с остановкой уперся в деньги

До начала строительства остановки на трассе Сиверский – Куровицы остался всего один шаг – надо решить вопрос финансирования работ.

Житель поселка Сиверский Гатчинского района попросил Александра Дрозденко найти деньги на оборудование автобусной остановки, рассказав о проблеме во время прямой линии губернатора. Речь идет о строительстве остановочного пункта на трассе Сиверская – Дружная Горка – Куровицы. «Добро на эту остановку получено, но с финансированием вопрос», – сообщил позвонивший.

«Если она согласована, то я по итогам прямой линии дам поручение председателю областного комитета по дорожному хозяйству Денису Седову, чтобы он обязательно включил эту остановку в программу нынешнего года, – ответил Дрозденко. – По срокам сейчас вам не скажу, но будем стараться, чтобы ее сделали как можно быстрее».

Глава региона обратил внимание на необходимость подходящей погоды, так как дорожным строителям предстоит иметь дело и с асфальтом, и с бетоном. По мнению губернатора, работы могут начаться только в конце апреля – начале мая.

Фото: pixabay

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области