Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Горячий приз победителю самого холодного конкурса

21.07.2014 17:12

Победитель зимнего фотоконкурса «Замороженные ночи, заколдованные дни» Алексей Литвинов из Тихвина наконец-то добрался до Петербурга и получил от «Леноблинформа» обещанный приз.

География участников наших фотоконкурсов очень широка. Большинство из них живут в Ленинградской области, которая по площади – как две Швейцарии. Участвовать в конкурсе не сложно, для этого необходимо всего лишь иметь интернет, но вот приехать за призом в случае победы – совсем другая история. Иногда наши победители добираются до редакции так долго, что возникают курьезы.

Например, победительница летне-осеннего фотоконкурса «Что выросло – то выросло», Наталья Измайлова из села Копорье Ломоносовского района, собралась приехать за призом лишь в феврале. Призом была газонокосилка, и вручать ее нам пришлось на фоне снегопада за окошком, что выглядело весьма экзотично.

Аналогичная история случилась и на этот раз – спустя почти полгода нам позвонил автор снимка, занявшего первое место в фотоконкурсе «Замороженные ночи, заколдованные дни», который мы проводили зимой. Алексей Литвинов из Тихвина выиграл самый актуальный для морозных «заколдованных дней» приз – электрообогреватель. Греющий прибор был куплен и терпеливо ждал своего хозяина. Но кто же мог подумать, что тот решит забрать его в самые жаркие дни этого лета!

Изнывавшие от жары прохожие на улице с удивлением озирались на коробку с обогревателем, которую мы вручили Алексею. Но мы решили «не париться» по этому поводу: погода меняется, когда-нибудь опять станет холодно, и наш приз обязательно пригодится!

Желаем Алексею теплых дней и ночей круглый год, новых побед и новых удачных кадров! А тех, кому пока еще не довелось победить ни в одном из фотоконкурсов на «Леноблинформе», приглашаем попробовать это сделать. Сейчас на сайте одновременно идут сразу несколько фотоконкурсов с замечательными призами: «Лето, ах, лето…» (приз – планшет), «Путешествие в мечту» (приз – чемодан), «Знойная женщина – Леноблинформ-2014» (приз – сертификат на 3000 рублей в магазин парфюмерии и косметики), «Проверенная диета или Диетический облом» (приз – путевка на паром в Финляндию).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ