Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Выборга

Горячую воду в Выборге отключат только на сутки

21.09.2016 13:00

Районная администрация не разрешила оставить город без горячего водоснабжения на три дня, как планировалось ранее. 

Вчера Леноблинформ сообщил, что горячей воды не будет в Выборге трое суток

«Оставить людей без горячей воды на столь длительное время, да еще и в предотопительный период, когда идет подготовка теплосетей — это слишком много, - прокомментировал сегодня Леноблинформу заместитель главы администрации Выборгского района Дмитрий Самойленко. - Поэтому мы согласовали отключение только на сутки, начиная с 10 утра среды».

При этом Дмитрий Самойленко пояснил, что ООО «Газпроммежрегионгаз Санкт-Петербург» через Управляющую компанию проинформировало потребителей о предстоящем отключении за 10 рабочих дней, как того требует постановление правительства РФ.

«По факту работы могут задержаться, но ресурсоснабжающая организация нас уверила, что ненадолго, уж точно не на три дня», - продолжил замглавы администрации.

Временной лаг необходим, чтобы провести работы по подключению газораспределительной станции «Выборг» к постоянному источнику газоснабжения после капитального ремонта. На станции заменили основное оборудование, что повысит надежность ее работы и уменьшит риск возникновения аварийных ситуаций.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ольга,ул.Рубежная
24.09.2016 01:25:10
У нас воды нет 2 дня. Включают только вечером- так что не надо вранья

Оставить комментарий

Новости города Выборга