Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Девушка разделась догола ради мести изменившему жениху

10.05.2023 10:00

Девушка разделась догола ради мести изменившему жениху

Жительница провинции Цзянсу (Китай) по имени Си Фанг узнала об измене жениха и разделась догола посреди улицы, чтобы отомстить ему, сообщает информационное агентство The Thaiger.

Си Фанг несколько лет состояла в отношениях с парнем, а затем стала его невестой. Свадьба должна была состояться 1 мая, однако за две недели до этого девушка узнала, что у молодого человека долгое время был роман на стороне. К тому же она выяснила, что жених тратил ее деньги на любовницу.

Узнав правду, Си решила встретиться и поговорить с парнем, но ничего хорошего из этого не вышло. Разговор перерос в ссору, и в порыве гнева невеста сняла с себя всю одежду посреди улицы, чтобы унизить и пристыдить изменника. «Я не знаю, зачем сделала это. Просто сильно разозлилась на своего парня и решила сделать ему плохо. Поверьте, для него это было величайшее унижение, которое он никогда не забудет», – рассказала девушка.

Многие прохожие были удивлены поведением девушки и начали фотографировать ее. Кто-то решил, что у нее проблемы с психикой. Некоторые незнакомцы подходили к Си и предлагали помощь или одежду, но она отказывалась. Парень умолял невесту прекратить перфоманс, но безуспешно. Девушка стояла голой посреди улицы, пока на место происшествия не прибыла полиция. Тогда Си оделась и пошла домой, навсегда разорвав отношения с бывшим женихом.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина