Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Динозавр на фото испугал девочку. А пользователей соцсетей растрогал до слез

27.09.2018 05:00

Американка Саманта Лу работает фотографом и очень любит снимать своих детей. Женщина сделала семейную фотосессию, где за ее дочерью гонится мальчик в костюме Т-Рэкса. Для детей это игра, но для их матери – это гораздо большее. Ведь костюм плотоядного ящера стал для паренька способом борьбы с болезнью.

Мама двоих детей Саманта Лу из западной Джоржии пишет в фейсбуке о том, что специализируется на детских фотосессиях и очень любит поймать в объектив неожиданные и от этого еще более прекрасные моменты из жизни.

Как пишет издание BoredPanda, маленькие модели зачастую капризны, отказываются позировать и вообще любят побаловаться. Однако с сыном у Саманты куда более серьезные проблемы.

Как-то раз женщина пыталась сфотографировать своего сына Леви вместе с сестрой и не смогла этого сделать. Мальчик с рождения страдает аутизмом и очень плохо социализируется в обществе. Даже общение с родными дается ему с трудом, не говоря уже об объективе камеры.

Тогда Саманте пришла в голову идея сфотографировать Леви, пока тот играет с сестрой, нарядившись в костюм динозавра. Все прекрасно получилось! Мать Леви ни о чем не жалеет и рада, что опубликовала снимки детей в интернете. Ведь при помощи игры мальчик-аутист общается со своей сестренкой.

Между тем в социальных сетях большинство читателей поддерживает Саманту и умиляется чудесным фотоснимкам.

Дмитрий Соколовский

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина