Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Два происшествия в одном из кафе Кингисеппа

20.04.2022 11:42

Два происшествия в одном из кафе Кингисеппа

В Ленинградской области росгвардейцы задержали посетителей кафе, которые нанесли телесные повреждения двум мужчинам, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Утром 17 апреля 2022 года сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району Ленинградской области дважды выезжали к одному из кафе Кингисеппа, где задержали правонарушителей, нанесших телесные повреждения работнику и гостю заведения.

Первый инцидент произошел в 05:57 утра. В местный отдел вневедомственной охраны поступила информация о том, что персонал караоке-кафе, расположенного на Октябрьской улице, воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Через две минуты к объекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нетрезвую посетительницу заведения, которая в ходе конфликта с администратором укусила его за ухо.

Всего то спустя полчаса, в 06:30, работники заведения вновь воспользовались кнопкой тревожной сигнализации. И через три минуты к объекту вновь прибыл наряд вневедомственной охраны. В этот раз виновником стал разбушевавшийся нетрезвый мужчина, который в ходе конфликта с другим посетителем заведения нанес ему удар в область головы. Росгвардейцы задержали нетрезвого гражданина на улице около кафе.

Обоих пострадавших в двух инцидентах доставили в медицинское учреждение, где им была оказана медицинская помощь, а задержанных отвезли на разбирательство в территориальный отдел полиции.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области