Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 100 городах и поселках Ленобласти

12.07.2021 12:10

Коронавирус выявили в 100 городах и поселках Ленобласти

По данным на 12 июля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 100 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Юшково Волховского района, в СНТ «Бабино» Всеволожского района, в поселке Ключевое Выборгского района, в массив Пудость Гатчинского района, в древне Витка Киришского района, в деревне Глядино Ломоносовского района, в деревне Рамцы Тосненского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (58), Выборгском (28) и Гатчинском (28) районах.

На 12 июля 14 заболевших оказалось в Тихвине, 13 – в Мурино, 12 – в Кудрово, по 11 – во Всеволожске и Гатчине, 10 – в Волхове, девять – в Киришах, восемь – в Выборге. По шесть положительных тестов сделали в Пикалево и Рощино, по пять – в Бокситогорске, Кингисеппе, Кировске и Отрадном. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Янино-1, Лодейном Поле, Подпорожье, Сланцах, Тельмана, по три раза – в Зимитицах, Сясьстрое, поселке имени Свердлова, Первомайском, Светогорске, Новогорелово и Луге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Кузьмоловский, поселок имени Морозова, Старая, Кальтино, Лесогорский, Сиверский, Вырица, Малое Верево, Коммунар, Заклинье, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Большой Двор, Волосово, Бегуницы, Извара, Сельцо, Лагоново, Торосово, Курск, Колчаново, Гостинополье, Юшково, Новое Девяткино, Новосаратовка, Токсово, Дубровка, Бабино, Рахья, Карьер-Мяглово, Селезнево, Каменногорск, Цвелодубово, Гаврилово, Михалево, Ключевое, Кобралово, Войсковицы, Химози, Новый Свет, Куровицы, Руново, Фьюнатово, массив Пудость, Пудость, Усть-Луга, Веймарн, Фалилеево, Витка, Шум, Мга, Рассвет, Новоселье, Ропша, Гостилицы, Горбунки, Лебяжье, Глядино, Торковичи, Слапи, Дзержинского, Вознесенье, Саперное, Борисово, Раздолье, Кривко, Запорожское, Старополье, Заручье, Нурма, Тосно, Ульяновка, Форносово, Красный Бор, Рамцы.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости