Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 102 городах и поселках Ленобласти

09.07.2021 11:49

Коронавирус выявили в 102 городах и поселках Ленобласти

По данным на 9 июля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 102 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Утишье Бокситогорского района, в поселке Речников Волховского района, в СНТ «Энергия-2» Гатчинского района, в деревне Горка Кингисеппского района, в деревнях Заозерье и Николаевское Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (58), Выборгском (21) и Гатчинском (19) районах.

На 9 июля 17 заболевших оказалось во Всеволожске, 15 – в Тихвине, 11 – в поселке имени Свердлова, девять – в Луге. По восемь положительных тестов сделали в Киришах и Сланцах, семь – в Выборге, по шесть – в Бокситогорске, Рощино, Шлиссельбурге, Лодейном Поле, пять – в Романовке. По четыре раза зафиксировали инфекцию в Пикалево, Гатчине, Кудрово, Кингисеппе, Громово, по три раза – в Павлово, Светогорске, Ивангороде, Отрадном, Русско-Высоцком.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волосово, Заполье, Волхов, Сясьстрой, Янино-1, поселок имени Морозова, Рахья, Новый Учхоз, Дача, Пустомержа, Приладожский, Почап, Подпорожье, Вознесенье, Важины, Мичуринское, Овсище, Тосно, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Ефимовский, Заборье, Утишье, Фалилеево, Сельцо, Село, Сырковицы, Вындин Остров, Новая Ладога, Селиваново, Речников, Новая Проба, Разметелево, Сертолово, Ваганово, Старая, Токсово, Дубровка, Углово, Вирки, Пески, Коробицыно, Каменногорск, Песочное, Ленинское, Волочаевка, Суйда, Большие Тайцы, Никольское, Вырица , Малое Верево, Коммунар, Шпаньково, СНТ «Энергия-2», Мыза, Лукаши, Кобринское, Большое Куземкино, Горка, Кировск, Аннино, Пигелево, Большая Ижора, Горбунки, Оржицы, Лебяжье, Форт Красная Горка, Малое Карлино, Заозерье, Красный Маяк, Волошово, Николаевское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости