Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 54 городах и поселках Ленобласти

15.06.2021 11:09

Коронавирус выявили в 54 городах и поселках Ленобласти

По данным на 15 июня за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 54 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

На 15 июня больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (22), Гатчинском (14) и Выборгском (10) районах.

На 15 июня семь заболевших оказалось в Тихвине, шесть – в Мурино. По пять положительных тестов сделали в Бокситогорске, Коммунаре и Киришах. По четыре раза зафиксировали инфекцию во Всеволожске, Кудрово и Кингисеппе, по три раза – в Выборге и Луге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Большой Сабск, Волхов, Сертолово, Токкари, Светогорск, Каменногорск, Гатчина, Никольское, Колпаны, Кировск, Путилово, Лодейное Поле, Алеховщина, Подпорожье, Кузнечное, Сланцы, Тосно.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Волосово, Кикерино, Сумино, Сясьстрой, Селиваново, Рыбежно, Кузьмоловский, Сярьги, Заводской, Лесколово, Гончарово, Рощино, Пруды, Вырица, Семрино, Вайя, Шлиссельбург, Отрадное, Мошкино, Низино, Сойкино, Чеголи, Никольский, Никольское, Рябово, Строение.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости