Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Ход реализации проекта

Новый этап благоустройства Приозерска

03.03.2022 12:02

Новый этап благоустройства Приозерска

В 2022 году в рамках Национального проекта «Комфортная городская среда» в Приозерске будет благоустроен ряд дворовых территорий. Определены задачи и на следующий, 2023 год.

В 2022 году в рамках Национального проекта «Комфортная городская среда» в Приозерске будут благоустроен целый ряд дворовых территорий:

  • улица Гоголя, д. №№ 46 - 48

  • улица Гоголя, д. №№ 50 - 52,

  • улица Северопарковая, д. № 3,

  • улица Калинина, д. №№ 23 - 23-а, 

  • улица Калинина, д. №№ 49, 50 - 52,

  • улица Красноармейская, д. № 21,

  • улица Маяковского, д. 15,

  • 2 этап благоустройства общественной территории у МКУК «Приозерский КЦ «Карнавал».

 

Определены задачи и на следующий, 2023 год. На прошедшем рейтинговом голосовании приозерцы решили благоустраивать территорию у Политехнического колледжа. Уже 5 марта в районной администрации архитекторы и проектировщики встретятся на Архитектурном хакатоне. На встречу приглашены жители Приозерска.

Проектировочную сессию организуют отделы городского хозяйства, по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского муниципального района и Центр компетенций Ленинградской области.

«Мы заинтересованы услышать мнение жителей о том, каким должно быть общественное пространство нашего города, выбранное на рейтинговом голосовании. Архитекторы будут разрабатывать проект благоустройства общественной территории для реализации его в 2023 году на основе результатов встречи с жителями города, с теми, кто непосредственно в дальнейшем будет пользоваться благоустроенной территорией. Благодаря Нацпроекту у нас есть шанс сделать наш город красивым и уютным, повлиять на его достойное развитие», – прокомментировал предстоящую встречу заместитель главы приозерской районной администрации по ЖКХ Вячеслав Стецюк.


Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Ход реализации проекта