Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Отчет глав Сертолово: итоги 2020 года

07.03.2021 13:03

Отчет глав Сертолово: итоги 2020 года

В начале марта состоялся ежегодный отчёт главы МО Сертолово Сергея Коломыцева и главы администрации МО Сертолово Юрия Ходько о результатах деятельности за 2020 год. На собрании присутствовали глава администрации МО «Всеволожской муниципальный район» Андрей Низовский и депутат Законодательного собрания Ленобласти Александр Верниковский.

В этот раз из­–за пандемии ежегодный отчёт глав впервые прошёл в режиме онлайн. В зале, откуда велась прямая трансляция, присутствовали депутаты совета депутатов муниципального образования и руководители предприятий.

Первым выступил глава города Сергей Коломыцев. В докладе он рассказал о наиболее значимых для нашего города событиях 2020 года. Глава подчеркнул важность обратной связи для плодотворной работы местной власти. В непростой год общение с горожанами не прерывалось: обращения граждан принимались как в письменной, так и в устной формах. Кроме того, Сергей Васильевич поблагодарил за эффективное взаимодействие с администрацией совет депутатов города, руководителей предприятий, совет ветеранов, молодёжь, военных сертоловского гарнизона, руководителей районных и областных структур.

Глава администрации района Андрей Низовский в обращении к сертоловчанам поднял вопросы, волнующие горожан: о ремонте участка Выборгского шоссе от улицы Заречной до микрорайона Чёрная Речка, реконструкции бывшего Дома офицеров, строительстве нового ФОКа. Также он подчеркнул, что наш город активно развивается, немало реализовано в рамках федерального проекта «Комфортная городская среда».

В ходе прямой трансляции зрители могли оставить свой вопрос в комментариях к видео. В конце выступлений глава администрации Юрий Ходько коротко, но ёмко ответил на все интересующие сертоловчан вопросы.

Все выступавшие не забывали поздравить дам с Международным женским днём, желали счастья, здоровья и благополучия.

 

Источник: Анна Сердюк, газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово