Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Рекламный биллборд помог сходить на первое свидание

11.10.2022 09:00

Рекламный биллборд помог сходить на первое свидание

В Великобритании 23-летний парень по имени Эд Чепмен, который ни разу в жизни не был на романтическом свидании, решил найти девушку при помощи рекламы на биллборде в центре города, сообщает информационное агентство Metro.

За 23 года у Эда ни разу не было девушки. Он неоднократно пытался познакомиться с представительницами прекрасного пола традиционными способами, но из этого ничего не выходило. Парню всегда отказывали. Тогда англичанин решился на смелый шаг и на неделю разместил свою фотографию и почтовый адрес с просьбой пригласить его на свидание на билборде в центре города.

«Я знаю, что это выглядит глупо, но мне это решение кажется верным. Я устал быть один и хочу найти спутницу жизни. Надеюсь, мой план сработает, так как я отдал за эту рекламу кучу денег», – отметил англичанин.

По словам Эда, ему уже написали женщины в возрасте от 18 до 48 лет, с некоторыми из них он планирует отправиться на свидание. «Есть четыре женщины, с которыми я разговаривал, и все они хотят пойти со мной на свидание. Я с нетерпением жду возможности встретиться с ними. Я бы хотел поиграть на свидании в мини-гольф и угостить девушек выпивкой», – поделился молодой человек.

Эд добавил, что намерен построить долгосрочные отношения и испытать настоящую любовь. Семья парня узнала о рекламном щите уже после его установки. Близкие поддержали оригинальную идею и пожелали молодому человеку удачи в поисках избранницы.

Фото: pxhere.com

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина