Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Выборге задержали разбушевавшуюся нетрезвую пару

14.05.2022 11:49

В Выборге задержали разбушевавшуюся нетрезвую пару

В Выборге росгвардейцы задержали хулиганов, которые мешали работе бильярдной и пытались спровоцировать конфликт с персоналом, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ночью 13 мая 2022 года в 03:06 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области задержали двух нетрезвых агрессивных посетителей бильярдного клуба на улице Кривоносова в Выборге, мешавших работе заведения.

Получив информацию о том, что персонал бильярдной воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, сотрудники Росгвардии незамедлительно прибыли на место происшествия. На месте наряд вневедомственной охраны задержал двух нетрезвых посетителей, мужчину и женщину, которые вели себя агрессивно, оскорбляли других посетителей, на замечания не реагировали и пытались спровоцировать конфликт с персоналом заведения.

В отношении правонарушителей были применены спецсредства – наручники. Задержанных доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств. Позже было установлено, что гражданин ранее был судим за грабеж и привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, а его спутница привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области