Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Ветераны Сертолово держатся вместе

21.10.2022 17:27

Ветераны Сертолово держатся вместе

Сертоловский Совет ветеранов славится своим тёплым отношением к людям, желанием им помочь, позаботиться, всегда подставить своё плечо. Организация старается быть вместе со всеми ветеранами Сертолово, в том числе с теми, кто недавно переехал в наш город и жителями новых районов.

Так, сегодня, 21 октября, председатель Совета ветеранов Кораблёва Тамара Васильевна, член организации Дементьева Лидия Николаевна и корреспондент городской газеты «Петербургский рубеж» посетили ЖК Новое Сертолово, чтобы познакомиться с ветеранами, живущими здесь не так давно.

Им посчастливилось узнать поближе трёх замечательных женщин, проживших яркую, интересную, но в то же время полную тягот военного и послевоенного времени, жизнь. Улыбчивая, позитивная 90-летняя Пономаренко Анна Петровна работала преподавателем физики, очаровательная Борончеева Раиса Константиновна, которой в этом месяце исполнился 91 год, трудилась партийным работником, а 96-летняя Возиянова Зоя Артёмовна долгое время работала на шахте в Донбассе.

Представители Совета ветеранов рассказали о деятельности организации, предложили свою помощь, обменялись контактами и отметили, что очень рады знакомству и надеются на дальнейшее общение и взаимодействие.

 

 

Источник: газета города Сертолово «Петербургский рубеж»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово