Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волосовского района

«Спринтер» с 19 пассажирами снес легковушку и сделал сальто

23.10.2017 10:24

22 октября около 21.00 в Волосовском районе на федеральной трассе «Нарва» в ДТП пострадали несколько человек.

Как сообщили «Леноблинформу» в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 54-летний водитель автобуса «Мерседес Спринтер» ехал из Кингисеппа в Санкт-Петербург. В салоне находились 19 пассажиров, трое из которых – дети. Младшему ребенку всего 4 года.

По предварительным данным, на 90-м километре автодороги водитель выехал на встречку для обгона и влетел в легковой автомобиль «Форд Мондео». Лобовой удар был настолько сильный, что обе машины улетели в кювет. Маршрутка перевернулась и легла на крышу. Один из пассажиров не растерялся и смог вовремя вызвать скорую помощь.

На данный момент известно, что травмы получили 16 человек, включая водителя. Они госпитализированы в состоянии средней и легкой степени тяжести. 33-летний водитель легковушки «родился в рубашке» и отделался легким испугом.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волосовского района